KGC Networks - новое поколение бизнеса
Открой свой @-магазин компании KGC Networks, ослуживай себя и тысячи клиентов во всем мире!
  
» Меню сайта


Подробнее > > >



Лифтинг-система
нового поколения
Skincerity®

Подробнее > > >








Главная » 2008 » Май » 25 » УНИКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ ОТ ОРНЕЛЛЫ МУТИ
УНИКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ ОТ ОРНЕЛЛЫ МУТИ
16:43
 
 
Уважаемые Господа!

Вашему вниманию предоставляется уникальная авторская коллекция ювелирных изделий от звезды итальянского и мирового кино, партнера компании KGC Networks Орнеллы Мути - http://www.ornella-muti.com . Зарегистрировавшись на публичном сайте Орнелы Мутти и введя в графе "Email вашего рекомендателя" адрес kgc-world777@mail.ru, Вы получаете возможность приобретать продукцию со скидкой 20%, а так же получать вознаграждение без каких-либо обязательств с вашей стороны за заказы Ваших
друзей, которым Вы порекомендуете этот сайт, а так же за заказы друзей Ваших друзей…
 
Для Предпринимателей KGC Networks ...
 
KGC Networks предоставляет вам уникальную возможность стать Активным Участником Привилегированного Клуба Орнеллы Мути. Статус активного участника даст вам доступ к потрясающим предложениям и разного рода преимуществам, а также розыгрышу подарков и участию в различных светских мероприятиях.

Хотите стать активным участником клуба Орнеллы Мути?

Нет ничего проще! Для этого зайдите на сайт www.ornella-muti.com, рубрика «Между Нами», и зарегистрируйтесь: введите Ваш ID KGC Networks в разделе « Email или № Регистрации» и Ваш пароль KGC Networks (на 16 мая 2008г.) в разделе «Пароль», затем кликните на «Регистрация». Вам автоматически присваивается статус активного участника клуба Орнеллы Мути, и вы официально становитесь участником сети «KGC Celebrities».

Таким образом, вы имеете:

  • - 2 отдельных счета
  • - 2 сети
  • - 2 отдельных Плана Выплаты Комиссионных
  • - и 1 общий счет ePurse, относящийся к 2 сетям: «KGC Networks» и «KGC Celebrities»

В честь открытия своего официального сайта Орнелла Мути организует три мероприятия, чтобы поклонники могли быть еще ближе к своему кумиру, и начинает три беспрецедентные акции! Самые активные участники,
содействующие распространению 1го украшения от Орнеллы Мути, которое поступит в продажу уже 26 мая, получат шанс принять участие в трех розыгрышах подарков и приглашений на участие в трех мероприятиях для высшего света.

19 июня 2008
Официальное представление коллекции украшений Орнеллы Мути - Рим*
Орнелла Мути, "уполномоченная KGC Celebrities", представляет свою коллекцию украшений на вечеринке года LA. На кону - 100 приглашений на торжество.

В программе:

VIP прием: вы будете приняты как звезда !
Уникальный подарок: получите из рук Орнеллы Мути "ее сердце", 1й кулон в коллекции.
Фотосессия с Орнеллой Мути. Фотографии будут размещены на сайте www.ornella-muti.com . Проведите незабываемый вечер в ее компании!
Чтобы войти в число избранных, вам нужно быть среди первых 100, кто посоветует 5 друзьям купить браслет "Free Me if You Love Me" - поступит в продажу 26 мая !

20 июня 2008
Вопросы и ответы с Орнеллой Мути - Отель Hilton Cavalieri - Рим*
Вопросы и ответы - с 10:00 до 22:00 с Орнеллой Мути и Фабрисом Керерве, основателем проекта KGC Celebrities.
Участники имеют уникальную возможность получить из рук Орнеллы Мути "ее сердце", 1й кулон из ее коллекции.

Чтобы войти в число избранных, вам нужно посоветовать хотя бы одному человеку приобрести браслет "Free Me if You Love Me" - поступит в продажу 26 мая!

20 июня 2008
Ужин - Отель Hilton Cavalieri - Рим*
Посетите закрытый прием в отеле Hilton Cavalieri в Риме в компании Орнеллы Мути, Фабриса Керерве, основателя проекта KGC Celebrities и их друзей. А потом найдите свое фото на сайте www.ornella-muti.com и в журнале People!

5 эксклюзивных приглашений!
Чтобы войти в число избранных, вам нужно стать одним из первых 5 человек, кто посоветует 30 друзьям приобрести браслет "Free Me if You Love Me" - поступит в продажу 26 мая!

Не упустите свой шанс!
Просмотров: 9468 | Добавил: kgc-world | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Clieemah  
0
Now you need something extremely new? Look at this website. Only there the choice of hot pussy girls for every will and completely free! They are obedient slaves, they will and want perform anything you order !
http://gov.shortcm.li/kings1#Z67

1 bmfdskrbn  
0
http://ges756.narod2.ru АСУ-Импульс предлагает базы различной информации для бизнеса маркетинговых исследований и других целей.

Имя *:
Email *:
Код *:
» Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz