KGC Networks - новое поколение бизнеса
Открой свой @-магазин компании KGC Networks, ослуживай себя и тысячи клиентов во всем мире!
  
» Меню сайта
» Разделы новостей
Главная »
 
 
Воплощенная женственность, гламур, соблазн – три волшебных слова, которые отражают стиль Gianmarco Lorenzi.Качественные, редкие и экзотические материалы, исключительное мастерство, итальянский дизайн – все это заслуживает признания.

Итальянский создатель и дизайнер обуви Gianmarco Lorenzi является близким другом Орнеллы Мути. Восхищенная его стилем и творениями, Орнелла Мути выбрала для вас только те модели, которые она особенно ценит, и предлагает вам разделить с ней ее любовь к прекрасному, делая доступными эти уникальные модели и предлагая их со скидкой в 50% от стоимости в бутиках!

Будь Вы в стиле « City », « Chic », « Free » или « Miami », Вы ... Читать дальше »
Просмотров: 1267 | Добавил: alexla | Дата: 21.09.2008 | Комментарии (1)


Соблазнительная, околдовывающая и загадочная Орнелла Мути приглашает вас открыть для себя ее самую первую коллекцию драгоценных и уникальных ювелирных украшений, навеянных дальними поездками, а также украшений – талисманов.

Откройте для себя мир «инь» и «янь» в этих украшениях – символах личности звезды, в которых собраны воедино камни и драгоценные металлы.

Вашему вниманию представлены красочные, изысканные или более классические изделия этой космополитической коллекции.
Найдите украшение, которое Вам ближе всего - « Urban » (Городской стиль), « Marquise » (Маркиза), « Barocco » (Барокко) или « Rainbow » (Радуга) - подберите украшение в соответствии с Вашим стилем и Вашими желаниями.

Примерив на себя гламурный ... Читать дальше »

Просмотров: 1455 | Добавил: alexla | Дата: 21.09.2008 | Комментарии (0)

» Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz