KGC Networks - новое поколение бизнеса
Открой свой @-магазин компании KGC Networks, ослуживай себя и тысячи клиентов во всем мире!
  
» Меню сайта


Подробнее > > >



Лифтинг-система
нового поколения
Skincerity®

Подробнее > > >








Главная » 2008 » Сентябрь » 21 » ОРНЕЛЛА МУТИ РАСКРЫВАЕТ НАМ СВОЙ МИР.
ОРНЕЛЛА МУТИ РАСКРЫВАЕТ НАМ СВОЙ МИР.
16:34


Соблазнительная, околдовывающая и загадочная Орнелла Мути приглашает вас открыть для себя ее самую первую коллекцию драгоценных и уникальных ювелирных украшений, навеянных дальними поездками, а также украшений – талисманов.

Откройте для себя мир «инь» и «янь» в этих украшениях – символах личности звезды, в которых собраны воедино камни и драгоценные металлы.

Вашему вниманию представлены красочные, изысканные или более классические изделия этой космополитической коллекции.
Найдите украшение, которое Вам ближе всего - « Urban » (Городской стиль), « Marquise » (Маркиза), « Barocco » (Барокко) или « Rainbow » (Радуга) - подберите украшение в соответствии с Вашим стилем и Вашими желаниями.

Примерив на себя гламурный или роскошный стиль, станьте гламурной до кончиков ногтей, ослепительно шикарной и безудержно соблазнительной.

Ювелирные украшения от Орнеллы Мути в продаже на сайте с 20 сентября 2008 г., рубрика «Коллекции», подрубрика «Украшения».

Станьте членом клуба, зарегистрировавшись на сайте Орнеллы, и Вы получите возможность экономить до 20% от общедоступной клиентской цены. Но это еще не все. Член клуба имеет возможность давать рекомендации своим друзьям и знакомым, получая от их покупок и покупок их друзей и знакомых до 15% от стоимости заказа.

Что бы стать членом клуба, необходимо зарегистрироваться на публичном сайте Орнеллы Мути http://www.ornella-muti.com , раздел меню "Стать участником", в процессе регистрации указав в графе "Email вашего рекомендателя" адрес kgc-world777@mail.ru

Желаем Вам удачных покупок!

Просмотров: 1453 | Добавил: alexla | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Друзья сайта



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz